Елена

Почему руководство и ведущие самых рейтинговых российских телеканалов --евреи?

Gennadiy Sobran

Это удивительный вопрос. Почему дело еврея Менахема Менделя Бейлиса длилось два с половиной года и он был оправдан и уехал в США, а Верку Чеберяк в 20 году чекист Фаерман растрелял через 40 минут допроса.

Н*
Ната ***

Так исторически сложилось. Они своих вверх тянут, а мы, славяне - топим.

Полина Олина

Ви, таки, врете - я не руковожу никакими каналами!...

Анна Дайлиденко

По каким признакам вы определяете, что они евреи?

Евреи, без сомнения, самая сильная, самая цепкая, самая чистая раса теперь в Европе. - Ницше

Встретить еврея - благодеяние, допустив, что живёшь среди немцев. - Ницше

Айсулуу

Потому что, в своё время, хорошо учились, а не бездельничали.

Anton V. Merkulov

ну в общем я знаю почему... потому что там сплошная семейственность... так же кстати как например в россиянских театрах... там тоже самое... качество и того и другого соответственное..: -)..я не думаю что это хорошо...

Юрчик Никитин

вы сими сделали их рейтинговыми - не смотрите ТВ

Олег Тарураев

NIKA почему-то тебя волнуют вопросы только о евреях, случаем не казачок ты засланный. А на этот идиотский вапрос ответ находится в самом вопросе. Сделать самый рейтинговый канал могут только умные, креативный и трудолюбивые люди. К счастью для евреев это их национальная черта.
Почему-то тебя не волнует, что среди владельцев огромных состояний и бизнеса в России много чеченцев, азербайджанцев и других национальностей. Поикрайней мере еврей не стреляют по среди Москвы на свадьбах и не ведут себя омерзительно по отношению к Русским как кавказцы. Нещеголяют машинами и папахами, не унижают русских девушек.
Подумай.

Ренат Валиулин

Пробились обманным путем)))

Людмила

Каналы им нужны, чтобы пудрить мозги русским об их несостоятельности, отсутствии трудолюбия, креативности, способности к творческой деятельности, а следовательно о неизбежноси подчинения русских богоизбранной нацией, которая будет отныне владеть политической властью через своих купленных марионеток и материальными богатствами страны и сырьевыми ресурсами в лице своих олигархов, которые будут в качестве великой милости швырять русским объедки со своего стола в виде прожиточного минимума. А чтобы русские не возмущались эти телеканалы охотно дадут им образ врага в виде папах, стрельбы на свадьбе, шалавы Кристины Орбакайте, униженной кавказцем или бизнесмена армянина средней руки под видом владельца всего мирового достояния.