Альберт

За сколько рублей вы бы продали свой голос на выборах Прездента Путина, или в Госдуму?

Тарина

Не будьте наивны. Голоса продаются не нами, а избирательными комиссиями.

Александр

не меньше миллиона

Andrew

я натуром взял и сплю спокойно и мой сын не пошёл на войну в чечне и моя полиция меня бережёт и моя дочь мечтает закончить университет --вот за это я и продал свой голос

Алексей

А я категорически неподкупен.
Меня даже за "сердюковский барыш" не купить.

Фр
Фрррррррррр

а че платят что ли?

Аня

за коробку печенья и банку варенья

Ти
Тимур

Впадло...

Азат

С расчётом чтоб потом купить 10 против