Макс Синицын

В Украине выборы, стоит ли нести свой голос?

Валентина

Обязательно. В идеале даже отстаивать свой и чужой выбор - наблюдателем на участке, например. Но по крайней мере - проголосуйте, чтоб потом самой себе сказать "Я не голосовала за этих сволочей. Я голосовала за других сволочей! " Но - голосовала, а не отдала все решать партии жуликов и воров, в нашем случае - ПР.

Stushka

все они одинаковые блин ничё не меняется (не хочу материться)

Юлия

Естественно, нужно кончать с этой голубой мерзостью, пока она не кончила с нами.

Ал
Александр

Не нести, а отдать. Ваше право. Я - за ВО "Свобода".

Юлия

Вы еще сомневаетесь? Для очень многих даже одного года у власти ПР стало достаточно что бы понять! Лично я например стал русскоязычным бандеровцем...

Сергкй

Юле передачу отнеси лучше)

Ма
Мария

Всем ясно, что голубые будут мутить на выборах (уже мутят) . Если Вы не понесете свой голос на выборах, то после выборов придется брать в руки оружие. Если Вы, конечно, хотите жить по-человечески...