Дима Семёнов

путин приказал яныку на штурм

Рома

Боже, насколько ж россияне пропитаны пропагандой! Чем прошибить эти шоры?

Rashid

И виплотил падонку аванс, 2 миллиарда ...

Лёнушка

твой путин против нашей братвы пацан сопливый вот опять его на 2милиарда развели лохи сраные

Ир
Ириша

Он не подсказал он дал понять, "хочешь два лярда --действуй.. "
Янукович между молотом и наковальней.. . Он уже в любом случае проиграл: выстоит майдан или нет

Юлия

как троллы с утра оккупировали "ответы"?! наср.. ь на ваш хоть убейтесь, мы то причём. нам пофиг и путину тоже. боитесь запад как всегда кинет.

Собит

путин ЗЛО)) )
Путин сказал фас...

Ге
Генрих

Я не удивлюсь если Путин будет единственным кто поимет гешефт с майдана

Юлия

При чём здесь Путин?