Артём Бурдынкин

Путин мстит Украине, за то что выгнали его шестёрку тупого вора Яныка, а простой русский народ чем не довольный?

А если белорусы захотят лучше жить и выгонят Батьку, то тоже станут фашистами?

Юлия

мои мысли, мои скакуны

Альфия

А простой русский народ не доволен тем что там пес предел льются кровь гражданского населения

Таня

а вы как хотели? Все мы люди и у всех у нас недостатки.. . Вы же обещали что то там "москалякам"? Они обиделись.. . Вы же кричали что русские вам не братья? Русские обиделись.. . А теперь ждите когда обида рассеется, думаю что пару сотен лет достаточно.

Артем

А у них нет Бандеры в Героях!

Ел
Елена

Сравнил пальчик с х@ем, Порношенка с Батькой

Коля

А если ты ошибаешься? Насчет "его" и "шестерки" и "тупого вора"?

Народ недоволен тем, что вы вообразили, что всё наперед без всяких доказательств "знаете"...

Но мы не такие как вы. . Мы обстоятельные и верим делам, а не лозунгам популистов из олигархической братии, которые вас купили на популярные фишки в СМИ. .

Поэтому Путин заслужил наше уважение. . Янукович - ваше дело. . Но без доказательств вы для нас только "скачущие бандерлоги" и не более того. .

Солидности вам русской не хватает.

ОЧЕНЬ ОГРОМНЫЕ СОМНЕНИЯ - ЧТО ПУТИН "вам мстит"... Было бы в чём. . А так - на "бла-бла-бла" это всё похоже.. . Заставил Газпром вам скостить долги многолетние: ...это что - "мстит"? Загляни к себе в голову. . Где она там логика?

Misha

Да Путин в лице всей страны навалил на вас с прибором, вот вы от тяжести и стоните !!!

Маша

ТУСУЙТЕ вы своих панов как хотите. При чем тут Россия?

Юлия

В чем заключается мстя Путена?

Сергей

Да ср*ть он хотел на эту украину с высокой колокольни, своих проблем хватает.

Ев
Евгений

Тролль проснулся
видать голодный. . да
с печенек особенно сыт не будешь

Алексей

что прилетели сушки грады ураганы и начали поливать Луганск, в котором живут родственники

На
Наталья

Янукович ставленник Кучмы, Путин только оказывал поддержку

Вася

Ну и как тебе самому-то лучше жить стало? Много ли троли нынче зарабатывают?

Вера

Мальчик - иди в жопу. Если ничего без клятых москалей сделать не можете, тогда скорее всего правда Украина быть страной просто не достойна.

Елена

простой русский народ хочет не только крым, но и всю украину, потому что думает, что богаче жить будет

Кирилл

Я нуковича вы сами выбирали, а причем тут Путин и Россия? ? ?А вот почему Янукович сбежал, видимо жить хотел и все так просто.??! А вот кто вам Майдан проплатил и почему, точнее за что? Майдан давно вам организовала Пиндосия! Ответ- в обмен на Крым (военно стратегический объект) и Донбасс кормушка (уголь, газ и тп... ) , там идут более сложные политические игры и простому троллю их не понять!!:))

Ва
Валентина

сидел бы ты в своих укр сайтах, среди таких же умных, мы тебя не звали. Завалили своей тупостью интернет, сплошь одна глупость.