Ольга Билейди

А почему бы Украине не собраться и не выгнать Яныка? ведь из-за Яныка и началась революция между собой, бедапечаль (

доброго..

Константин Буряков

революция не из-за Яныка, а из-за опозиции, которые тоже хотят свое рыло в кормушку запихнуть

Надежда Волкова

Выгонять не нужно.. Это наш человек...)

Алексей Ершов

Революция началась из-за говна в голове у оппозиции. Бедняги, как могут из*бываются, а денежки спонсоров потихоньку кончаются...

Наталья Посаднева

началось всё из за отказа лезть в петлю евросоюза. .
и нарываются на пулю только обкуренные бендерлоги. .

восточная украина - пока ещё в своём уме..

Альберт Туляков

Все началось из-за Евросоюза при чем здесь он. Если Вы из Украины то должны понимать в чем причина этого конфликта.

Алексей Иванов

Согласна с Джастиной.

Александр

Революция началась из-за долбаебов. А "Янык" законно избранный президент путем голосования. И для его свержения есть государственный механизм. Не шавками на майдане это делается. А раз они за это выступают, я расцениваю это как полное неуважение к основному закону страны - Конституции и попытке государственного переворота. За это надо арестовывать и кидать в обезьянник пробздеться.

Дашута Косенкова

А чем лучше будут Затянивбок, Яценюх или засланный Кликун ?

Максим Калашник

Янукович наш президент. Хайль, Янукович!

Екатерина Турчанина

Уж лучше Янукович, чем эти три недоделка позорные.