А(
Александр (())

собралась заняться собой, и ...

собралась заняться собой, начать бегать.. .
как то вышла в парк и начала совершать пробежку, наблюдала как люди идут таращаться на меня.. ааххаах.. .
а я бегу и чувствую себя неловко. это мнительность да?
ппц... незнаю как это преодолеть

Сент Aka God For You

Они завидуют твоей целеустремленности: )
Ты молодец, продолжай!

Элмира Нурбай Кызы

Люби себя, чихай на всех!! ! Шутка. может они просто завидуют....

Юлия Шаламова

пох на всех! делай то что тебе нравится!

Сергей. Покатов.

купи беговую дорожку

Денис Иванов

Напиши на спине "пошел на.... пипипипипипип.... сам такой.... пипипип.... урод жирный)))))))

Ан
Анютка

наушники в ухо, и в перед, ты для своей фигуры стараешься, а не для их глаз.... я тоже пытаюсь начать бегать.... не могу)))))

Надежда Кобелева

да забей. я тоже бегаю тож все таращатся. но я в этом плане человек без тормозов могу тоже таращитсья, иногда рожицы строю. не парься.