Сергей Апенин

Собрались переезжать, а вот кондиционер можно забрать с собой или уже никак?

Борис Ежов

Вам потребуется оплачивать 2 услуги: демонтаж кондиционера и затем на новой квартире его установку.

Единственное, в старой квартире можно заделать отверстия в стенах, а может быть хозяева тоже установят себе кондиционер.

Алеша

Как монтировали, так и демонтировать можно. Дыру только заделайте.

Людмила Нестерова

Вызовите того, кто устанавливал - снимут и установят на новое место - естественно не бесплатно.

Ан
Анютка

Можно, там есть запорные вентиля, легко снимается и монтируется на новое место без заправки....

Саша Хныкин

Да хоть крокодила, дыры замажь.