Сергей Кузьмин

Хочу заняться собой, но лень сильнее =))

Уже который год хочу нарастить мускулатуру как у бодибилдеров, но в домашних условиях, работаю уже который год, и каждый раз, кажется что я слабак, даже при грузоподъемности в 15 кг идет легкая отдышка, чем мне лучше сначала заняться, чтобы приступить к более сложным упражнениям ?* ___
П. с.
Сила воли страдает, но желание стать сильнее у меня больше чем сила воли и выносливость 🙂

Бля останусь в попе, и пойду в тренажерный к тренеру, ..в Москве, на ЮВАО, подскажите зал такой 🙂

Владимир Окунев

оставайся в жопе

Настена

ходи в спортзал и занимайся с тренером в одиночку так ти многого не добешся

Сергей Травин

Согласна с Алексеем! Как себя мотивировать? Никак, оставайтесь в попе!

Света Лукичева

Если бы у тебя желания было силенее, то ты бы не сидел сейчас на этом сайте и не задавал бы глупые вопросы, а уже давно бы наращивал мышечную массу.

Алексей Носков

Как мотивировать себя что-то сделать? Никак! оставайтесь в жопе!