И*
Иринка ***

Мне 14. Хочу заняться йогой

Как бы эту тему давно хотел начать, записался на курсы, но тренер уехал и будет не скоро, хочу дома пока есть время, делать какие нибудь упражнение или знаете типа на рассвете, для меня это очень интересно, хотя с физрой у меня затянуто, посоветуйте, что нибудь, начальноэтапное

Ирина

Начинать ТОЛЬКО с тренером! Это не физра!
Навредить себе - как два пальца обо. . ать.
Почему так? Йога даст силу (психическую) . А эта сила будет потрачена хорошо, если просто в пустую, А скорее всего будет потрачена НА ДУРОСТЬ в 14-то лет.