Оксана Беленкова

Решила заняться йогой. С чего начать?

В инете полно всего. Но очень сомневаюсь, что то, что на первых страницах - это не пустая трата времени.
Посоветуйте, пожалуйста, проверенный статьи, книги, видео.

Можно посерьезнее?

Владимир Елисеенко

Перейди на последнюю страничку в найденном в интернте. В чем проблема?

Карнелия

да это серьезно.
Поищите тренинг "Искусство жизни" одноименного международного фонда.
Основатель - Шри Шри Рави Шанкар.
Базовый тренинг длится 6 дней по 4 часа. Это специально подобранный комплекс асан, мощнейшие дыхательные практики и немножко теории.
Это будет самое лучшее начало в йоге. Тренера ездят по всем городам и если увидите поблизости - идите обязательно!
Вообще-то йогу начинать без учителя нельзя. Ищите группу, где преподает только обученный и сертифицированный тренер.

Gevorg Azatyan

Я пошла на занятия йогой, вот и начало

Михаил

Лучше делать это под наблюдением опытного тренера, потому что нужно знать много нюансов при занятиях йогой. Самостоятельность может навредить...