Se
Sef

Хочу начать заниматься йогой. С чего стоит начать? Какую литературу почитать?

Ев
Евгений

Найдите центр йоги около дома или группу в фитнесс центре, вам там инструктор все расскажет покажет и даст литературу почитать. Если собираетесь заниматься дома сами, но в зависимости от того какую программу стачаете, почитайте литературу того же автора.

Алексей Трефильев

Хорошего инструктора-философа-наставника найти

почитать?
говорят Бхагавад-Гита или «Сиддхартха» — аллегорический роман-притча Германа Гесс

лучшее учение - слышать наставника, сопоставлять. а вывод свой
ведь из прочитанного у каждого свои ассоциации и выводы

Максим Бухалов

Для начала решить что хочешь: йога или асаны из йоги ( хатха-йога) . Асаны (упражнения) можешь осваивать и самостоятельно, начиная с курса для новичков. А если тебе нужна йога - без наставника не обойтись