Кристина Александрова

Хочу увлечься йогой, но не знаю с чего начать. Добрые люди, хелп!!)

столько информации, всяких центров, где предлагают составить какую-то карту тела и тд. Кажется один сплошной лохотрон. Может кто посоветовать места, где реально развиваешься и узнаешь новое, а не просто платишь деньги?

Ивона Шварц

в церковь сходи... и спортом займись... книгу почитай, может ума наберешси... МЯФ!

Елена К

Если ты москвичка, то советую центр ПРАНА. Там много хороших инструкторов и цены адекватные.

Юля Крапивина

глядите - у них печень больная от их диеты. типа мало маслянного ( которое желчегонное) и в результате в печенью плохо. про йогу знаю что приятны асаны. а про развитие могу сказать что не забывать про Евангелие надо и гляньте в ютьюбе -сагалаев холотропное дыхание. то дыхание конечно делать не нужно так как оно трудное и необходим человек который будет рядом. а есть вайвейшн или ребефинг вместо этой холотропки и там человек после тренинга со специалистом может сам делать дыхание.

Алексей Перелетов

зайди ко мне на блог, (это ссылка чуть ниже по тексту) , зайдя на блог спустись ниже по странице и найдешь видеоролик. Посмотри, он настоящий мастер. Всякую ерунду не рекомендуем.