Андрей Мясо

Хелп-хелп, добрые люди.

Жил себе компьютер жил, четыре года без переустановки винды. И тут появилось желание её переустановить, в общем процесс прошел нормально, так же ХР тот же SP3, и вроде как компьютер летает, но не тут то было. Почему-то при использовании некоторых приложений/игр ЦП просто бесится загружаясь под 100%. Так же была заменена оперативная память, с двух планок по 256, на одну 1 гиг. В чем может быть беда? Процессор тоже конечно не новый 1.81 ГГц с одним ядром, но раньше не возникало никаких проблем.

Таня Хиль

проблема в софте, посмотри что проц грузит

Надежда Серебрякова

первопричина - смотри процессы, которые грузят, второе, что более вероятно, смени термопасту на процике, за 4 года думаю там не паста уже, а бетон)))