Ольга Гуляева

можно ли эффективно заняться йогой дома? с чего начать?

Анастасия Попивчук

Эфективно можно заняться даже на улице....было-бы желание !!!
Чтобы эфективно заняться йогой....узнай всё про йогу,про энергии тела и духа....определись чего ты хочешь добиться этим...и конечно найди хорошего учителя....чтобы случайно не навредить своему здоровью !!!

Рома Никитин

Можно и нужно.Начните с йоги для чайников или начинающих ,есть видео с таким названием.Йога-это супер!!

Катя Токарчук

Можно заняться, но если вы новичок, лучше записать на кружок к специалисту!)) А после уже можно заниматься йогой самостоятельно.

Nataly Barysheva

Конечно можно! На себе проверила. Это не только гибкость, отсутствие стресса и многое другое, это еще и похудение. Заниматься можно с любого видео-урока и не сильно важно на сколько вы гибкие (с каждым разом вы станите все ,,гибче,,)