Любовь Свиридова

Решила заняться йогой, а затем различными медитациями. С чего начать?

В инете полно всего. Но очень сомневаюсь, что то, что на первых страницах - это не пустая трата времени.
Посоветуйте, пожалуйста, проверенный статьи, книги, видео.

Можно посерьезнее?

Надежда

Со стойки на ушах.

Александр Экгардт

Работайте над растяжкой и научитесь дышать на счет выдох шесть секунд вдох три секунды выдох пауза три секунды вдох три секунды и дальше по циклу

Снежана Рябухина

С нормализации питания. Вообще все упражнения и даже дыхательные ведут к тому. Что бы открылись чакры. Но они открываются легко . если меняется питание. тоесть веретарианство сыроедение. даже без медитаций и йоги. А открываются чакры для того. что бы перейти на высший уровень питания энергией.

Татьяна Сидорина

Йогой нельзя заняться. К ней нужной прийти. Когда будете готовы ответы Вам придут.

Маруся Гончарова

Йога это система духовного развития, а не костыль, для решения текущих проблем. Это стиль и способ жизни. Её не учат по книгам и фильмам. Её вообще не учат. В ней живут. И нужен учитель. Примерно как в то время, когда ты родилась. Что ты умела? Какать, писять и сосать грудь. Сама без родителей не выживешь. Здесь тоже самое. Только в роли мамы учитель. Медитация это одна из форм изменённых состояний сознания. ИСС. Это результат упорного и длительного труда. Одна из разновидностей шаманские камлания. Захотеть мало. Нужно много кой чего, чтобы желание сбылось.