Сергей Бахромкин

Решила заняться медитацией, подскажите с чего лучше начать, и вообще реально ли заниматься ей новичку в домашних условия

Валерия

лучшая медитация- приятное общение с человеком

Юлия Абызова

Знаете, на каком то жизненном этапе, я увлекался изучением процессов медитации, но мне попалась книга "Айки-тактика", в которой утверждается, что данное учение легло в основу борьбы "айки-до" (не боевых приёмов, а психологической борьбы) . Указанная книга, "увела меня" от изучения медитации, раскрыв болеее интересные темы передо мной. Второй причиной "отречения" от медитации, стало осмысление того, что всей жизни может не хватить, чтобы познать "вершину этого айсберга", так как медитация - это "не наука, а систематический образ жизни".

Анюта Казеннова

Это мир нереален и все что вы делаете тоже но чтобы это понять надо заниматься медитацией . Бросайтесь с головой.

Виталий

Надеюсь, Вы ответили уже себе на вопросы: какой медитацией, для чего это Вам, готовы ли Вы к такому занятию, знаете ли методики, не боитесь ли:) ) Если да, то попробовать можно.. . в домашних условиях:)

Владимир

Для чего? От нечего делать-не советую.

Елена Тюлина

контроль дыхания