Манас Абдиев

Как начаться в домашних условиях?

Возраст 15 лет, рост 176, вес 56-60 кг. Качаться буду без штанг и прочего железа. Просто упражнения по принципу: упал отжался.

Альберт Туляков

начать надо с питания (мясо, рыба) , а потом купите себе гантели с набором веса
без этого- нельзя

Виталик Демидов

берёшь значит лопату и идёшь в ближайшую деревню пахать огороды без отдыха, пашешь всей деревне все огороды, , потом ставишь свою лопату на место, берёшь снеговую лопату и в той же деревне зимой чистишь сугробы, потом опять пашешь огороды и так несколько лет, результат будет шикарным, если так не накачаешься - то уже ничего не поможет, но в крайнем случае совершишь добрых дел на целую деревню

Ольга

а как кончаться в домашних условиях?

Илмидин Маматов

в кочалку иди

Владимир Куварин

уже отвечал на этот вопрос

Душа Мега

Во первых, накачаться, во вторых, главное - питание, это как с домом, нет кирпичей, нет дома, собссно по твоим парметрам видно что ты либо плохо питаешься, либо от природы такой (во втором случае можно сделать хорошую рельефную фигуру) . Для начала советую начать с отжиманий различной ширины, чем уже руки, тем больше качается трицепс, чем шире тем больше качается спина и грудь. Брусья (2 стула спинкам друг к другу поставить можно, главное чтобы в нижней точке они не съехались, а то можно травмироваться) , так же различной ширины, советую брусья пошире сделать, чтобы качалась нижняя часть груди (будет подрез как у Брюса Ли) , и турник, для развития общей силы и широчайшей, можно и бицепс обратным хватом накачать. Из железа советую приобрести 2 гири по 16 кг и 2 гири по 5 кг. С гирями выполнять жим вверх, можно рывок толчок гирь делать научиться. с гантелями можно качать резкость удара отработать по 10-15 мин возле зеркала (главное осторожно чтобы не разбить) . Ну на первое время хватит. Будет нужно еще, погугли чего нить на тему вариации отжиманий от пола, упражнений на брусьях и турнике. Ах да, чуть не забыл, пресс тоже включить можно...

Ан
Анна

На турнике можно!

Юличка Дидович

на турнике нельзя

Юля Чагина

Чтобы накачаться в домашних условиях нужны такие упражнения как подтягивания отжимания брусья/пол выпрыгивания пистолетики приседания это если работать только с собственным весом тела.