Занятия спортом
Как поставаить правильно удар в домашних условиях ? (никогда не занимался)
Как отрабатывать удар ! И скорость удара в домашних условиях ? И как отработать ?
Способов туева хуча. Я сам дома занимаюсь. что бы дома заниматься надо силу воли.. и не лениться, а то позанимаются и бросают. Самое простое, берешь сшиваешь 100 газет, вешаешь на стену. и бьешь кулаками, каждый ень. руки в кровь разобьшь... болеть будут.. бьешь прямо. не на искосок. до тех пор пока что газета не упадет. и так до последнего, пока все 100 не упадут. плюс отжимаешься на пальцах. все. к концу курса.. то есть когда 100 газет победишь, будет поставлен удар. а кулак такой будет, лицо сразу расквасишь. по крайней мере у меня отец 8 кирпичей кулаком ломает. один раз по стене вье.. я офигел. если что у меня есть книги по восточным единаборствам..
набей мешок песком, и купи видеоуроки.
советую какой-нибудь учебник по боксу открыть- там все будет написано, ибо просто бить не достаточно, удар действительно надо ставить- это как водить машину- пока Вам никто не покажет как это делать- Вы сами долго будете разбираться, а некоторым вообще не дано.
Ниче ты не сможешь дома сделать. Во первых тебе нужна хотя бы груша, во вторых спарринг партнёр, а в стретьих персональный тренер и побольше свободного пространства. Если всё это дома имеется тогда конечно ты сможешь а так даже и не пробуй. А руки в кровь - бред.
Грушу купи и видеоуроки.
Похожие вопросы
- как увеличить силу удара в домашних условиях?
- Как сесть на шпагат в домашних условиях,сколько нужно заниматься и как часто?И тяжело ли это?(мне 20 лет)
- Мне 14 лет. Подскажите как накачаться в домашних условиях, чем надо заниматься и сколько по времени
- Подскажите как правильно качаться в домашних условиях, мой вес 65 кг при росте 180 сантиметров.
- Подскажите как нужно правильно качаться? Уже занимаюсь 4 месяца эффект не большой. (в домашних условиях)
- Если я буду заниматься спортом в домашних условиях меньше 30 минут (ну там минут 10), то смогу ли я все равно похудеть?
- Как развить в домашних условиях удары "наотмашь" для попадания в висок и челюсть?
- Как в домашних условиях измерить свою силу удара кулаком? Просто мне 15 лет, а я вырубил здорового 20-летнего мужика с 1
- Почему люди боятся идти в зал и покупают в интернете "супер-систему как победить гопника в домашних условиях с 1 удара"?
- как улучшить силу удара кулаком? В домашних условиях. на секцию ходить не могу, денег нет.