Занятия спортом

Как поставаить правильно удар в домашних условиях ? (никогда не занимался)

Как отрабатывать удар ! И скорость удара в домашних условиях ? И как отработать ?
Способов туева хуча. Я сам дома занимаюсь. что бы дома заниматься надо силу воли.. и не лениться, а то позанимаются и бросают. Самое простое, берешь сшиваешь 100 газет, вешаешь на стену. и бьешь кулаками, каждый ень. руки в кровь разобьшь... болеть будут.. бьешь прямо. не на искосок. до тех пор пока что газета не упадет. и так до последнего, пока все 100 не упадут. плюс отжимаешься на пальцах. все. к концу курса.. то есть когда 100 газет победишь, будет поставлен удар. а кулак такой будет, лицо сразу расквасишь. по крайней мере у меня отец 8 кирпичей кулаком ломает. один раз по стене вье.. я офигел. если что у меня есть книги по восточным единаборствам..
Александра Конторщикова
Лучший ответ
набей мешок песком, и купи видеоуроки.
Olzh =) From Ast
советую какой-нибудь учебник по боксу открыть- там все будет написано, ибо просто бить не достаточно, удар действительно надо ставить- это как водить машину- пока Вам никто не покажет как это делать- Вы сами долго будете разбираться, а некоторым вообще не дано.
Ниче ты не сможешь дома сделать. Во первых тебе нужна хотя бы груша, во вторых спарринг партнёр, а в стретьих персональный тренер и побольше свободного пространства. Если всё это дома имеется тогда конечно ты сможешь а так даже и не пробуй. А руки в кровь - бред.
Vika Volodina
Грушу купи и видеоуроки.