Занятия спортом

как улучшить силу удара кулаком? В домашних условиях. на секцию ходить не могу, денег нет.

Marina Siplevich
по стенке бей
Какухин Роман
Лучший ответ
Боксерская груша, работа на лапах с партнером.
Я смотрела однажды передачу и хорошо запомнила такой момент на эту тему: чтобы сила удара была выше, нужно представлять, что объект удара, груша например, находится на расстоянии в 2 раза более дальнем от вас, от вашего кулака, чем это есть на самом деле. Потому что максимальная сила приходится всегда на середину расстояния между кулаком и объектом. Проверяла. Действительно так....
Денис Варганов
взять в кулак костет или удлинить кулак - взяв в него монтировку
бой с тенью с гантелями.
Старый способ из кино:
первый день - по стене, на которой висят 365 газет (одна на другой, как в подшивке) со вей силы - 1 удар,
на второй день остаётся 364 газет и 2 удара со всей силы,
на третий - 363 и 3...
на 365-й - голая кирпичная или бетонная стена и 365 ударов по ней.

Русское карате...
T A
велосипедную камеру привяжи к шведской стенке-другой конец на кисть, отходиш и делаеш удары. второй способ-вертикально береш гриф от штанги и движения-взад-вперед.
Привязать к кулаку камень.. Сила растет в геометрической прогрессии..
Тренируйся! ) Без тренировок сил не будет и удара не будет!)
Артём ***
Основа ето техника, потом идет вес (бойца) и скорость наненсения удара. Отжымания от пола стараясь себя вытолкнуть повыше так как при ударе нужно иметь взрывную силу. Брусы на трицепс, грудь. Нанесение ударов по груше (в каждой тринажорке есть) с максимальнйо силой. Но главное ето техника без нейо никуда.
иди на работу !! лентяй или на учебу там степеньдию платят!