да гантели рулят,
я занимался 2 года не регулярно 380 кг удар был при моем малом весе это отлично, достаточно что бы сломать череп.. .
но слава богу так никого ударить и не довелось.. .
3-5 кг в руку и серия резких ударов 5-10 минут ...со временем добавляешь вес
+ с грушей занимайся.. .
+ лучше что бы тренер помог удар правильно поставить.. .
а кого бить то будем? надеюсь только аппарат измеряющий силу удара)))
Занятия спортом
Хочу увеличить силу удара (кулаком),сказали мол небольшие гантели в руки и вперед. Может есть еще какие способы ?
Купите ( или сделайте сами ) боксерскую грушу, и тренеруйтесь по 2 часа в день, только в полную силу, вариант с гантелями, тоже не плох.
физику в школе учил? Энергия равна произведению массы на квадрат скорости. Тренируй резкость удара, или расти массу руки.
Гуся за шею подержи !
Да, есть еще 1 способ- стероиды. На время курса сила очень сильно возрастет.
отжмаия на кулаках - для силы
ожтимания на ладонях с хлопками - для скорости (по началу хлопок перед грудью, потом - хлопок за спиной, а если сможешь и перед грудью и за спиной сделать хлопок до того как плюхнешься на землю - всё, этому сам тайсон позавидует))
самое банальное, зажигалка. перочинный нож, кастет... хотя нет, кастет уже под холодное оружие попадает.. и кстати, если не ошибаюсь, если в руке при ударе было что-то массой больше толи 200 толи 300 грамм - расценивается как холодное оружие...
поставь мешок с песком и херачь по 500 раз в день в него. через год будет алмазная рука
Масса рук это хорошо безусловно НО всё идет от техники - в удар нужно вкручиваться ногами тазом кормпусов конечная фаза - распрямление руки. Бери гантельки на пару кг и работай бой с тенью по воздуху словно с рук воду стряхиваешь (без закрепощения и напряжения в руке) делай реверс корпусом.
отжимайся на кулаках с подскоками