Занятия спортом

как увеличить силу удара?

набрать массу... научится правильно бить... каждый день тренироваться
Inessa Lebedeva
Лучший ответ
технику отрабатывай.
В первую очередь техника-это главное. А добавок можешь отжиматься а кулоках, ожиматься с хлопками, выполнять "бой с тень" с небольшими отягощениями. Но техника есть техника можешь скока хочешь качаться без техники твой удар будет га-но.
Дубинкой
положить в кулак что нибудь металическое
Нина Иванова
Столбик с монетками перемотанный изолентой, нет ничего лучше, поверь))
кастет
Юлия Гапко
Прибей стопку газет к бетонной стене и каждый день разбевай по одному листу до последнего!
чё за вопрос? указывай чем бить... рукой, ногой, головой или ешё чем-нибудь...
Лом
ха ха ха ну вы все дураки кроме silver silver нужно учить технику только так сила удара зависит от того куда ты его нанесеш у человека есть болевые точки ударив по ним человек можэт дажэ умиреть некоторые находятся на шэе 2 находятся выше колена еще 2 находяться на руке и одна находиться на грудной клетке это я назвал тебе самые эффективные остольные так себе а если хощ оглушить прротивника бей ему по челюсти он при шансе 90 процентов можэт упасть в обморок но только бить надо боковым ударом ато эффекта не будек это я тебе говарю как кондидат мастера спорта по каратэ джиссенкай так что удачи тебе в бою
Loginova Angelina
положи в руку кусок свинца, но не большой чтобы кулак сжимался. А лучше этого не делай а то исход может быт летельным для а аппонента, а для тебя печальный. ТЮРЬМА!!!!
Смотри по ТВ как профи боксируют и пытайся повторить удары. Бей по воображаемому противнику, по воздуху то есть.
Andrey Yagodka