Занятия спортом

как увеличить силу удара?

Я так понимаю ви не тренируетесь никаким БИ (Боевим Искуством) ! Тренировать не только силу удара нужна-Общефизическая подготовка (важно) ! Нужна база (техника бокса 2-3 удара вам хватит)
Ну так если коротко
-бег
-отжимание
-упор лежа на кулаках (потом каждой по очереди)
-отжимание на кулаках (желательно)
-удари по разнаймений шаг (стали руки у подбородка ноги на ширине плеч и шаг левой ногой удар правой рукой-шаг правой удар левой (в движении) и назад!
-взяли гантели не больше 1кг! Бой с тенью с гантелями (3 раунда по три минути) Делайте удари правильно! не мажте! Удари точние старайтесь бистро ударить и бистро вернуть руку назад (с гантелями работа на скорость-ВЗРИВ! Ну и так после гантелей пороскидуйтесь раунд (3мин) И многое другое!!!
Венера Хамзаевна
Лучший ответ
если зажать в кулаке зажигалку - прибавляет к удару 20 кг, точно вам говорю )
практикуйся часто само прийдёт

Donna Elestrado дело говорит. используй кастет или его аналоги и подобия
Ruslan Shariev
Вкладывать в удар корпус, его движение по направляющей удара кратно увеличит силу.
Увеличить скорость. F=ma.
Олег Хвоенок
силу удара в основном дают 2 мышцы, грудь и трицепс. Удачи.
Отжимания от пола, и боксерская груша.
ненадо ничего лишнего) ) просто взял и опустил руку опп.... а рука она сама тяжелая) опп и всё чел лежит))
Indira Mursenova
набери массы тела по больше и что бы это тебе не вышла в жив походи покачайся куда ни будь в качалку или в подвал )