Олеся Пономарева

Хочу заняться медитацией. C чего начать?

Лена

♆♆♆ Найди где купить наркотики

Ел
Елена

С концентрации. Вся суть медитации в том, что, ты должна концентрировать свой ум. только на одном объекте или мысли, и не позволять ему думать ни о чём другом.
Попробуй медитацию на сердце. Она считается самой лёгкой, приятной и безопасной. Просто пытайся ощущать участок, где находится чакра сердца. И самое главное: не жди быстрых результатов. Они будут не скоро. Не напрягайся. Медитация должна быть пассивной. Это когда ты выполняешь медитацию так, как будто это делаешь не ты.

Ан
Анна

С диэтиламид d-лизергиновой кислоты.