Марат Токушев

Как мутировать в домашних условиях?

Интересует самый простой способ мутации. Где проще взять мутагены, как получить хорошие мутации? Может, стоит мутировать с помощью радиации?

Анна Павлова

Кушать ГМО.

Юра

у тебя она уже видно началась.

Екатерина

Не смотрите так много фильмов ужасов. Вероятность положительной мутации даже на уровне клеток очень мала, а для целого организма - практически невозможна. Наиболее распространенная "положительная" мутация у человека - раковая опухоль (ее клетки не умирают от старости и развиваются быстрее чем другие) .
Мутагенов в окружающей среде и так полно. Есть даже супермутагены (вызывают более 1 мутации на клетку).

Анютка Крошка

Надо учиться в мутации, я вам раскажу какие бывают: Дерево оборотень зверь невидимка. Пока такие знаю)