Анечка Сабурова

Где в Москве можно заниматься йогой БЕСПЛАТНО?

я просто слышал что в теплое время года занятия проводят в парках бесплатно, но мне нужно сейчас...

Екатерина Рукавичникова

Бесплатно?.. купите диск и дома занимайтесь...

Артем Суюшев

Бесплатно у себя дома.

Лебедева Христина

Зимой дома, а летом есть много площадок на открытом воздухе в Москве, а самая известная в Парке им. Горького на набережной в конце парка

Ирина Алексеева

Согласно программе Здоровье Нации, в городах проводят бесплатные занятия! Например, в моем городе (Ставрополь) организовано занятие йогой и фитнесом. Прочитай в нете про свой регион!

Светлана Солопова

Зимой к сожалению бесплатные занятия не проводятся.
Так как аренда стоит денег.