Алина Грачева

Какие могут быть основные рекомендации для начинающего заниматься йогой? Можно ли сразу заниматься интенсивно?

Константин Гнездилов

Интенсивно и качественно все равно не получится. Сначала хорошая растяжка появляется, потом уже качество.

Ох
Охренеть

Обязательно к тренеру. Сами не разберетесь. Не щадите тренера на вводном занятии, заранее придумайте вопросы. Помните, что не всЁ в йоге-гармония!