Ирина

Интересно, а для чего надо заниматься Йогой?

Всегда хотела заниматься йогой, чтобы найти уединения. .
Есть ли тут люди, занимающиеся йогой.
Что можете посоветовать.
Отмечу, что у меня проблемы с позвоночником.
Интересно узнать, почувствовали ли Вы какое-то изменение в себе?

Юрман

Я просто включаю в ежедневную утреннюю гимнастику элементы йоги. Адаптированные под себя статические позы, дыхательную гимнастику. Да и философия здесь не хитрая. Человеку нужна гигиена, хотим мы этого или нет. И зубы почистить, и руки перед едой помыть. Так и гимнастика - всего лишь необходимый элемент гармоничного существования человека, его эффективной работоспособности. Проверка на прочность, так сказать, узловых точек...

Toppller Toppller

Чтобы ногой за ухом почесывать

Екатерина Комарова

йога это не просто аэробика это филосифия )

Алексей Марков

Чтобы поднять ЧСВ