Anna Kovaleva-Miloradovich

Я страшный. Как заняться собой.

Мне 15 лет. Брови, как у Брежнева 😄 и торчат зубы. Когда пытаюсь их скрыть становятся большие губы (не всегда. Не знаю, что за фигня) . И самое назойливое - это прыщи. Чем только не пробовал избавится. Пропадают, а потом опять проходят. Девочкам конечно нравлюсь, но очень не многим. Может у меня самооценка занижена? Хочу наконец-то заняться собой. Спасает только то, что занимаюсь сноубордом и этим привлекаю к себе внимание. Так же я шутник, но ровесники мой юмор понимают не всегда, что странно. В кругу взрослых людей меня понимают всегда) Ещё я очень стеснительный.

Rauka

Думаю, самое лучше, записаться на тренинги по темам "Полюби себя, и другие тебя полюбят". Многим девочкам и не надо нравиться. 🙂 Вы парень, да ещё, судя по всему, спортсмен. Есть за что себя полюбить. Удачи!

Ангелина Кролевцова

ну многие сами себе не нравятся...) ) а вот ухоженный человек привлекателен даже если что то у него не так уж пропорционально и идеально..

Li
Lidia

Конечно занижена! Займись конечно! Перестань стесняться!

Алексей Смирнов

не парся .. никто не идеал. . разберись в голове. Со временем найдется та которой понравишься и это точно! ) Порой смотрят не на красоту, а в первую очередь на человека какой он) и это главное

Александр Паничкин

Ой, тут дядька писал такое : мужик должен быть зол, вонюч и волосат! "....Я так смеялась)) ) Конечно уж таким не надо быть, просто будь увереннее и смелее. Все будет у тебя, молоденький еще.

Кирилл

В 15 так всегда, почти никто себе не нравится, все находят недостатки и раздувают проблему до мирового масштаба. Прыщи явление временное, не ковырять и не давить Никогда, как бы не хотелось потом не избавишся (советую обработать перекисью и заклеить небольшим круглым кусочком пластыря телесного цвета, только в случае крайней необходимости) в остальных случаях не трогать и не мочить водой (когда обострение) нужен тоник (лучше клеарасил) для лица им протирать, не греть в сауне. смазывать кремом розамед, прямо курсом три месяца по три раза в день ( а как ты хотел, прыщи.... ) юмор считаю дело хорошее, но спорт уважаю больше и еще бы на лето занятие, а то сноуборд только зимой. Мне ты очень понравился по описанию, пока, удачи.