Andry Yakovlev

Нужна мотивация, что бы заняться собой бегать по утрам.

Критикуйте !!!

Мне 16 лет!

Что это всё вся критика?

Sergey Borschev

в твои то годы с такой фигурой 🙂!

Иван Веряскин

бегать - бессмысленно в принципе.. . и даже крайне вредно для здоровья.. . только суставы портишь...

Эльмира Галяутдинова

Весы напольные - лучший мотиватор!

Н*
Надежда *

живоооооот! ноги! где же шея???? бегать начнете, дюймовочкой станете, а пока что...

Евгений Сергеевич

каждое утро вставать на весы, смотреть на себя в зеркало...

Леонид Горюнов

можно поиграть в волейбол, баскетбол. там и набегаетесь, и эмоции получите.

Екатерина Шукаева

да нахрена ты как пэрсик, сладкая как спелое яблочко, вот такую хочется пообжимать

Св
Светлана

Вот тебе мотивация - скоро у мужчин перестанет на тебя вставать, а их (наши) взгляды на улице будут проходить мимо тебя.

Eugene Lemekhov

Я пенсионер.
Только что проехал 10 км на велосипеде. Бегаю по утрам не очень часто. 2 - 3 раза в неделю. Не курю. Пью умеренно.
А курящую одноклассницу, которая с трудом передвигала свое жирное тело по квартире, выход в магазин считала подвигом, я в прошлом году похоронил.
А как она заботилась о своем здоровье! Сколько денег потратила на лекарства и врачей!
Жрать надо меньше, а двигаться больше!
Для здоровья.
P.S. Фигурка твоя мне нравится. Так что ради внешнего вида тебе бегать не обязательно. Но...

Наталия

потом поздно будет если сейчас не начнёшь, потом просто будет вообще в лом из за жира бегать.

Никита Илюшенко

Просто начни бегать) И всё будет хорошо: ) Я тоже бегаю, только по вечерам, фигура примерно как у тебя, но я хочу лучше. Бегаю по 4,5 км занимает минут 25-30, иногда больше) Конечно сразу нельзя бегать по - много, начни с 2 км - этого будет достаточно через 1-2 недели прибавь 500-1000 м и дойти примерно км до 5-6, больше не надо) Бегай регулярно, перед бегом не ешь 1-1,5 часа и после бега тоже не ешь! Иначе не будет результата, лучше возьми скакалку и прыгай раз 100 - очень полезно для фигуры, я ещё пресс качаю 30 раз, бывает обруч кручу - тоже полезно и отжимаюсь раз 10, чтобы руки были лучше) приседания вечером можно с гантельками ( если нет налей в бутылку воды и приседай) . Мой совет: Если будешь бегать регулярно и не есть до и после примерно 1,5 часа, можно ещё несколько упражнений, старайся после 6-7 вечера не есть мучное, сладкое и т. д. Я ем огурцы или яблоки, полезно и как раз лето так что хватает всего! А бегать я советую тебе, начни прям с завтрашнего дня! Если всё будешь соблюдать, до школы сбросишь 7-10кг - это точно) ) Есть пример: одна девушка бегала всё лето 15 кг сбросила - очень сильно изменилась! Так что ещё 2 месяца - всё ещё впереди) ) И ещё это очень полезно для здоровья, в организм поступает больше кислорода, кровь обогащается и возможно улучшишь своё здоровье, только сразу по много нельзя большая нагрузка будет для всего организма (особенно для ног и сердца) ) Удачи тебе, дорогая: **