Спортсмены

Люди, кто-нибудь бегает по утрам??

Сколько минут? Как питаетесь в день тренировки?? Едите ли перед пробежкой ,после? Удалось ли скинуть лишние кило, если была такая цель?
Делаю по две тренировки в день. (заним. легкой атлетикой) Завтрак (обязательно овсяная каша, дает много сил и пропадает ощущение вакуума в животе! ) Первая тренировка с половины 7го до 7.15. туда входит легкий бег 30 минут и растяжка 15 минут. затем душ, на работу, в 5 часов возвращаюсь, переодеваюсь и уже тренировочка по сложнее, все зависит от того куда готовишься и на какую дистанцию. В общем чередуется (пн, ср, чт, сб, вс - кроссовые работы - это бег по пересеченной местности, фартлек (бег с переменным ускорением) , продолжительность от 40 минут до 1.5 часов. . а во - вторник и в пятницу работы на скорость, и на подкачку мышц) кстати, в четверг и в воскресенье легкие тренировки и всего лишь одна- вторая тренировка - это баня.. . Очень необходимая вещь!!! !
Из еды больше зелени и мяса. После 7 часов мясо советую не есть, желудок должен отдыхать ночью. Необходимо соблюдать режим сна, в 10 отбой (можно привыкнуть, в 6 подъем!! ! Надеюсь хоть как то помог вам!!))
Олег Долгих
Лучший ответ
К слову лучше всего бегать после 16.00 Где-то от 16.00 до 18.00. Бегать сразу после пробуждения это стресс для организма.
Саламат Казин
от кого бегаешь девонька? от инфакта не убежишь, быстрей к нему прибежишь.
Mаксим Angel
Ну я бегаю как профессиональный спортсмен я бегаю 3 часа после пробежки питание кроме жирного и сладкого.
Жека Кузнецов
утром ложусь спать, по возможности греюсь вечером . но никак для сброса веса а для разгона крови)))
вечером
Андрей Дзюба
бегаю на беговой дорожке в 6-30 подъем20 минут хорошего бега затем 30 мин растяжкаТолько дураки утверждают что утром бегать вредно Вечером мышцы уствшие и напряженные, позвоночник и ребра осели, какой дурак занимается вечером не знаю
Игорь Кулешов
В детстве бегал, сейчас пивное пузо и никотин в легких мешают. Да и вообще, в жизни админа утро, это вечер.
да, время не считаю, ПРОСТО ДЕЛАЮ ДВА БОЛЬШИХ КРУГА (БЛАГО ЕСТЬ ВОЗМОЖНОСТЬ) , питаюсь как все, кило не считала
Иван Болгаров
Я бегаю!
Несчитаю минуты
Как обычно
Перед пробежкой не ем, только после
Если мне нужно сбросить, допустим лишний вес, я одеваю куртку и в ней бегаю
Я бегаю каждое утро в 7часов, питание обычное-гречка, куриная грудка, овсянка, овощи, фрукты, все жирное, сладкое, мучное выкинула.
Олег Атанасов
Я бегал утром как только встану (ничего не ел) , пробегал определенную дистанцию (3 км) , после бега утренние процедуры ( умывание и т. п) , далее завтрак)))) )
Кстати говорят что ходьба сжигает лишний вес эффективнее чем бег) )
Лиза Былинина
бегал, нащет килограммов незнаю а вот заряд бодрости на целый день обеспечен!
А я собираюсь каждый понедельник : )))
бегать по утрам это миф в том смысле что это так полезно не зря по утрам
в школьных заведеньях восновном делают зарядку, дело тут все втом что
сутра организм ище только проснулся как и вы сами поэтому нагружать его сильно нестоит лутше вечером или хотябы ближе к вечеру пробежаться такxто я не бегаю сутра я всего делаю легкие упражнения
Taleh Huseynov
да, это полезно