Спортсмены

Вы бегаете по утрам??? или вы против спорта????

Дима Суханов
Тоже хочу начать, только вот никак не разбудить себя утром ((( Но ниче соберусь и выбегу)))
Sergey Savitsky
Лучший ответ
я по ночам спорт глазею, потому с утреца попа не поднимается на пробежку
Канат Курманов
я бегала.. . пока не начала ходить на легкую атлетику)))
Umid Yuldashev
ЗА спорт, но по утрам не бегаю. Хожу 3 раза в неделю на шейпинг.
Артём Б___
по утрам не бегаю
бегаю днём или вечером на теннисном корте
я бегаю вечером! часа в 22:00, чтобы в 23:00 уже спать. но правда не каждый день. это так для очистки совести
Арс Шайнуров
За спорт, но бегать по утрам себя заставить - это выше моих сил =(
Олег Юзефович
Я не против!! ! но заставить себя бегать не могу!!!
Ilqar Shaxsuvarov
Да бегаю!!!
Спорт-это в первую очередь здоровье, а бегать по утрам.... лучше на поле побегать в футбол поиграть.
Я люблю спорт, это полезно! Иногда просто ноги не дохдят и руки отваливаются:)
я против насилия над организмом по утрам! и против спорта тоже! я за умеренные физические нагрузки! ну и, в принципе, за здоровый образ жизни! =)
Олег Казарин
бегаю, утом, зимой скорее днем, по 10 пробегаю)))
Г К
я за спорт, но мне ненадо, я и так худая.
Ilqar Shaxsuvarov А что бегают только толстые?
Жайык Утесинов в основном да.
да дже если и нетолько толстые,то мне всё равно ненадо
хочу начать бегать
Evolution Motors
я только ЗА спорт, но никак не могу настроиться на бег по утрам....
бегаю и получаю полный заряд энергии на целый день))))))))))
Конечно за !!!Ну такая лень !!!