Спортсмены

Кто знает как начать бегать по утрам?

Собираюсь бегать начать) хочу рано вставать начать) каждое утро пытаюсь встать в 6 утра... но тяжесть и слабость появляется)
начать
Вітя Чобей
Лучший ответ
Не знаю, я уже много лет ежедневно и без проблем встаю в 5 утра. а с 6,30 до 9 пробежка (7 км), зарядка и прогулка (10 км) в городском парке. Как на работу, правда в выходные "поблажка" - на час позже )).
Руслан Поляк
Не надо бегать. Надо много жрать и лежать. Тогда силу наберёшь. Как Илья Муромец.
Кир !
Для начала ложитесь спать раньше. Бегайте неделю через день. Потом каждый день. Так легче привыкнуть. После бега у новичка болит вме тело. Поэтому через день.
Для начала нужно научиться ложиться спать не позднее 23.00 часов, если не получается раньше.
Евгений Лизнёв
Вредно бегать спросонья.
Не надо это тебе. Лучше поспи как следует
бегать надо каждый день, в одно и тоже время вставать и ложиться спать. беги не спеша, но поднимай ноги на 15см. от земли, терпи если будет тяжело в ногах-беги, ну в крайнем случае перейди на шаг, потом снова беги. Бежать надо по самочувствию, т. е. темп. Ну а если научишься вставать, когда спать охота, преодолеешь лень, сколько ты дел будешь выполнять! И ещё не вредно после пробежки даже поспать полезно, столько сил будет.... Дистанция разная от 1км. 3км
Dis Growler
Встаешь после 8 часов сна с утра. Встаешь с кровати, чистишь зубы, умываешься, выпиваешь стакан воды, одеваешься, можешь сузыкальный плэер с собой взять и на пробежку.
посмотри штук 20 мотивационных роликов на ютубе, вскочишь с утра как пружина! а там все от тебя зависит
Aman Taumanov
Поднять свою пятую точку и бегать.
надо встать в 6 утра перебороть сон и пробежаться)
поспорить с друзьями, что если не начнешь бегать, отдашь им по 500 руб)
у меня так с похудением сработало)