Спортсмены
как бросить курить и начать бегать
стаж курения 6 лет как поставить свою дыхалку на место ???жду ваши ответ зарание спасибо
просто надо начать бегать!! ! серьёзно, а не для"здоровья",учавсвовать в соревнованиях, готовиться к марафону!!! -это реально, курение этому только будет мешать да и не совместимо!
Курение не более чем физиологический гипноз, привычка, такая же как ковыряние в носу (например) или ещё где нибуть!! !
всякого рода пластыри-развод медиков!! !
бросить курить нет ничего проще!! ! я знаю чего говорю!! !
УДАЧИ!
Надо быть СИЛЬНЫМ.
Желаю избавления от вредной привычки.
Как бросить курить?
Сейчас наступит весна. Распустится ЧЕРЁМУХА.
Надо из свежих тоненьких (как сигарета) веток нарезать палочки размером с сигарету.
Эти черемуховые сигареты положить в свою любимую пачку сигарет.
И когда уже хочется курить до взять в рот эту черемуховую палочку и жевать её, как карандашик.
Она выделяет горький, противный, почти никотиновый вкус.
Если курите с друзьями «за компанию» , то больше разговаривайте с ними и реже жуйте черёмуху.
Если они зовут перекурить, то ВСЕМ НАДО ОБЪЯВИТЬ – Я БРОСИЛ (БРОСАЮ) КУРИТЬ.
Моя жена для того, чтобы бросить курить пригасила сигарету на своем лбу. Получился ожог, как у индианок.
Всё. Больше не курит. Ожог прошел через пару месяцев.
Желаю избавления от вредной привычки.
Как бросить курить?
6 лет-будет сложно!
Пробуй альтернативу: Пластырь никоретте или электросигары. помогает!! !
мой Папашка со стажем 18 лет бросил, и некурит уже 2 года!!!
воля нужна
сам себе скажи *если я это не зделаю я не мужик* и все получится.