Спортсмены

Как бросить курить? Короче стаж 21 год. Вообще ничего НИЧЕГО не помогает.

не кури и все. как возникает желание, останови время и подумай: что ты хочешь больше бросить курить или затянуться санным дымом, который ничего не приносит кроме проблем. Но не подавляй желание, просто принимай его но не иди у него на поводу. Будь уверен в том что бросить курить -это хорошо, это отказ от плохого, это шаг вперед, в лучшее. Будь уверен в том, что курение ничего тебе не дает, и только отнимает. Твое желание бросить должно быть сильнее страха лишиться кайфа от курения. Знай что кайф этот иллюзорный, он отнимает жизнь, чтобы потом выдавать ее с каждой сигаретой, все меньше и меньше... Удачи! Все получится. Главное не кури! Это легко, поверь! Потом тошнить от дыма будет! Ты ничего не теряешь бросив курить, ничего, ты обретаешь свободу!!
Александр Конак
Лучший ответ
1 1 ...когда хочется курить на все советы плевать и они уходят даже не на второй план а на 102 ...а курить то хочется все равно! И эта мысль сьедает все остальное, вот надо закурить а потом всё остальное.!..
Кроме силы воли ничего и не поможет. Знаю человека, который тоже пробовал все. Курс специальный таблеток, пластыри, электронная сигарета.. все это дает временный вау эффект и рука снова тянется к этой гадости. Почитай Стивен Кинг "Корпорация бросайте курить" занятная книга.
Слава Смоляков
Роберт Хасанов читал, сила воли есть, но всё моё окружение курит! все! и дома и на работе и друзья все курят! зависимость очень сложно перебороть, любой стресс и всё по старому, замкнутый круг какой то... хотя могу не курить с неделю, зависимость ослабевает, но легкая доступность все портит...
Зависимость от сигарет, чисто психологическая, физической нет. Найдите причину, чтобы бросить, причина должна быть достаточно веская. Бросить можно только сразу, в один момент, все остальное обман. Курил около 30 лет, не курю почти 2 года.
Дюха .
Курить бросить очень легко, просто- прими решение и все.
Talgat
Езжай в поход недели на две-три - куда нибудь подальше и без сигарет... в глушь... и чтоб у товарищей рядом - тоже не было "для тебя"... Так - тяга физиологическая организма сильная пропадет... Дальше - тебе карты в руки... :) Смени образ жизни.... Спорт (качалка, бег, плавание).... Но это всё не гарантия... Гарантия - (и то не факт) - когда тебя чуть ли не "с того света" вернут с мучениями... Через кровь и боль... через "конец света"....Тогда - бросить "легче"... :)
Sky Toledo
ПопрОбуй тАг!..)))))))))))) педрИлО
Ерлан Темир
Родик Щелёв Я так твою мать вешал
Ну во – первых, нужно желание, без желания тут некуда. Я курила два года, мне парень подарил вот такую электронную сигарету - http://eko-smoke.com.ua/shop/elektronnye-sigarety.html, уже три месяца не курю. Да, а вам будет сложней у вас стаж огромный.
Когда хочется курить ни чего не помогает!!! И после всех рекомендаций и советов хочется курить еще больше! А когда начинаешь их применять курить хочется в 100 раз больше! Что делать когда хочется курить... курить и еще раз курить...
Фомин Эдуард В сигаретах содержится более 500 различных ядов. Некоторые опасные вещества выводятся очень быстро. Однако табачный деготь и радиоактивный полоний находятся в организме человека длительное время. Никотин – «хитрый» наркотик. Табачный яд кажется безобидным. Однако миллионы курильщиков погибает от инсультов и инфарктов. Пользы от табака нет, а вред очевиден: гнилые зубы, преждевременные морщины, противный запах изо рта, язва желудка, рак легких, болезнь Альцгеймера…
Ютуб: лечение гипнозом, КУРИЛЬЩИКОВ, профессором
В сигаретах содержится более 500 различных ядов. Некоторые опасные вещества выводятся очень быстро. Однако табачный деготь и радиоактивный полоний находятся в организме человека длительное время. Никотин – «хитрый» наркотик. Табачный яд кажется безобидным. Однако миллионы курильщиков погибает от инсультов и инфарктов. Пользы от табака нет, а вред очевиден: гнилые зубы, преждевременные морщины, противный запах изо рта, язва желудка, рак легких, болезнь Альцгеймера…
( Макс )
Расслабиться. Время еще не пришло
Просто вам нужно понять и настроить себя на то, что это плохо
Пойдите к специалисту
Askar Ergaziev