Спортсмены
Как бросить курить?
не курить и все

Не надо. Кури, да ивсё.
Александр Троценко
иди на ху*. Кури, кури и скоро здохнешь от рака
Просто перестаешь, если решил бросить. Я как-то начал курить только после 6 вечера (на работе неудобно было) и как-то желание курить само пропало. Ну я и перестал, раз тяги нет. При кашле только папиросы иногда курю (лучше всяких таблеток помогают).
Никак. Раз уже начал, смирись. правда, есть один способ бросить, сделав, это резко. Перед этим выбрав день, скурив в этот день по одной сигарете 3 раза в день, утром, днем и вечером. а со следующего дня перестать навсегда. Резко. И никогда не начинать. Сразу можно заняться спортом. И забудется собственно. Однако, предупрежу. если ты резко сделав так, в точности, как я написал, не сможешь это сделать, ты никогда в жизни уже не бросишь. Значит ты обречен. у тебя нет силы воли. Значит ты такой, как все и ничем не отличаешься. В таком случае кури и сдыхай, раз не слушаешь тех, кто тебе добра желает, включая меня. и не делаешь. Не надо пытаться бросить. Нужно это сделать. Резко. другого способа нет.
Переходи на электронные, а затем плавно снижай дозу никотина. Самый простой способ бросить
Прочти книгу Ален Кар "Легкий способ бросить курить"
Хм... Можно застрелиться!
Наверно не курить))
Легко сказать взять и бросить. Я пол года пыталась, но не смогла. И по итогу по совету сестры перешла на электронную сигарету. Сестра себе берет для сигареты все необходимое тут - https://ego-tank.net . Вот и я решила себе стартовый набор взять. Мне понравилось парить, в отличие от сигарет этот процесс приятный, я пока с обычной жидкостью. а сестра перешла на разные вкусы, я пробовала у нее вкус цитрусовых, понравился очень, тонко нотки передаются, хочу еще дыню попробовать
Страдала от никотиновой зависимости больше 4 лет. Перепробовала все - Карр, Табекс, конфеты, электронную сигарету, просто не курить. Случайно наткнулась на препарат http://c.twtn.ru/mBEy стоит 100 рублей, на основе черники, приятные капли, прием 3 раза в день. И что немаловажно - предотвращает набор лишнего веса. Итог - не курю 8 месяцев и не тянет. Не набрала ни грамма)
здравствуите я просал постепенно понижал колличество сигарет
Здравствуйте! Если говорить о заместительной терапии, то физические упражнения — один из наиболее здоровых вариантов. Как показывают исследованияHow exercise can help you to quit smoking, занятия спортом отвлекают от мыслей о сигаретах, поднимают настроение и дарят чувство контроля над собой.
Поработав со штангой или проплыв километр-другой, вы начинаете чувствовать себя сильным, волевым человеком, которому вполне по зубам не поступиться принципами ради какой-то там затяжки.
Простой и бесплатный способ: https://www.youtube.com/watch?v=x-9QF-g8aTg
ЗАНИМАЙСЯ СПОРТОМ-ФУТБОЛ
Не кури и всё
чем-нибудь себя отвлечь, когда сигарета просится в рот