Ел
Елена

как заняться сексом с самим собой помогите

Иван Маркин

"фу глупая", "займись учёбой", "а тебе это правда нужно"... все бл*ть такие белые и пушистые, никто ведь мастурбацией никогда не занимался.. .

Девочка, у тебя между ног есть дырочка, вот и суй туда пальчик или ещё что, чего захочется. Только аккуратнее с этим, грязными руками не лезь, а то микробов себе занесёшь. И старайся, чтобы твой пальчик был влажным)

Ян Иванов

ложись и теребонькай

Юля Яковлева

изыди тролль

Андрей Аркадьев

так для начала встаньте пред зеркалом во весь, медленно раздевайтесь подмигивайте и стреляйте глазками, после начинайте обнимать и ласкать ваше отражение...

Алексей Иванов

купи самотык,

Зульфия Кузнецова

Береш огурчик или ручку или фломастер. Быстро быстро водиш по письке а потом в жопу втыкаеш.

Yulia Гафина

Спорт. Книги. Куча всяких вещей.

Юлия Абызова

деточка, а тебе это правда нужно?

Алишер Назаров

Займись лучше учёбой деточка!!!

Евгения

приезжай я те два ребра выломаю...

Станислав Романов

иди учись, а не сексом сама с собой занимайся

Дмитрий Мельников

Вот именно! Вот когда будет 17-18-19 тогда хоть с балкона грохайся, а не сексом занимайся! КУКУШКА!!!!

Св
Светлана

Представляешь саму себя (главное, чтобы от своего отражения возбуждение было.) И представить, если бы это было не отражение, а настоящий человек, вроде клона. Потом сесть или лечь в удобную позу, закрыть глаза и начать тереть свою "волшебную лампу" представляя, как если бы это делала зеркальная сущность