Привет Alexandr

Заняться сексом в автобусе пробовал кто нибудь?

Ариф Алимшоев

Один раз в жуткой толчее зсади меня оказался негр и у него стал вставать хуй. Вам может быть и смешно но мне было не очень. Бедный негр и сам смущался пытался отодвинуться, вертелся.. . в конце концов ему удалось упереться своим хуем в какуюто бабку и тут мы наглухо встали в пробку. А я висел одной рукой на поручне а краешком стопы стоял на ступеньке. Представьте каково было бедному негру со своим хуем!

Игорь Васин

Пробовал, только почти в пустом. Только девушка должна быть в юбке, без колгот и трусиков! Где то вечером надо начинать, ОЧЧень экстримально)))

Иван Марков

)))))))))было дело на задних сидениях Как щас помню я ехал знакомиться с её мамой мы пили шампанское всю дорогу а потом я ей вдул )))))))))