Алексей

чем занять себя в автобусе?

Скоро мы с Уфы поедем в Питер. Нужно будет ехать 2,5 дня в автобусе. Я не знаю чем можно заняться, послушаю музыку, а потом зарядка сядет, да и вообще очень тяжело долго ехать в автобусе и ноги думаю жутко устают.. . Как я выдержу даже не представляю.. . Помогите пожалуйста, чем можно занять себя в это тяжкое время (я конечно же буду не одна, а с сестрой)???

Мария Мартиросян

Читать. Мне в дальних странствиях всегда помогало. И если планшет может сесть, можно взять и бумажное издание.

Сл
Слава

2,5 дня в автобусе...? Это кто же так над Вами решил поиздеваться? Тут до Нью Йорка 10 часов в бизнес классе опупеешь лететь, но 2,5 дня - это ад :)))

Александр Савельев

Берите книги и журналы. Помните игру "Морской бой" ? Поищите похожие в нете...

Алла Шклярук

Мы когда ехали в Питер брали с собою ноутбок. Смотрели разные фильмы, слушали музыку, а когда зарядка села мы стали играть в карты, рисовали смешные портреты друг друга.

Елена Лагуткина

Читать. Если вяжите, то вязать. Книжку с кроссвордами.

Артём Бузин

О боже, это самоубиение! Неужели нет денег на поезд? Сочувствую! Это запомните на всю оставшуюся жизнь!

Юлия Соболева

Не мучийте себя, купите билет на поезд. После суток у молодых ноги и спины болят

Катерина Ионова

раскладушку бери

Юрий Виноградов

Читать. Можно посмотреть интересный фильм.

Елисей Евлампиев

Уточнить у фирмы которая вам продавала билеты на автобус, обычно в таких автобусах есть - телевизор с фильмами на двд, если так - то время пролетит быстрее и занять будет себя чем.