Евгения Асеева

автобус до симферополя

Владимир

ну например от Ялты идет 1.5 часа, очень комфортабельный
от Севастопля идет 1час 40 минут
стоимость 26- 30 гривен

Наталья

есть. едет часов 15. из Кишинева. дешевле до одессы, а потом на поезде

Nikita

Лерочка, ты хотя бы написала откуда. Ладно. Открывай карту Яндекса, внимательно её изучи, слева вверху пишешь в первой строке откуда, ниже - куда, ниже жмёшь машиной или общ транспортом. Яндекс прокладывает маршрут. Всё просто. Попробуй.

Юлия

А стоит ли? Проезд на поезде в два раза дешевле