Ма
Манюня

Как добраться из Симферополя до Солнечногорского?

Константин Медведев

На вокзале полно маршруток! Проезжают и Солнечногорск и Малореченское и Рыбачье. Ехать час-полтора.

Garik

Доехать до с. Солнечногорского можно прямо с ж .- д . вокзала г. Симферополя любыми маршрутками, следующими до с. Солнечногорского ( Симферополь - Рыбачье, Симферополь - Малореченское и т. д. ). Кассы автовокзала находятся около кафе "МакDonals" на ж. д. вокзале. Стоимость проезда ~ 25 - 30 грн . Периодичность маршрутов в пик сезона – каждые 15-20 мин.

http://www.planetakrim.com/rb/?p=21