Елена Румянцева

Как добраться с Новосибирска до Симферополя?

Мне бы конечно лучше поездом! Еду с ребенком. А прямой есть поезд Новосибирск-Симферополь?

Дамира

Лучше всего - самолётом
http://www.globalet. ru/aviabilety/161-novosibirsk/300-ukraina/325-simferopol
или на поездах - долго и немного дешевле

Саламат Осмонбаев

Примерное расстояние между Симферополем и Новосибирском составляет 4221 км. Зная среднюю скорость движения грузового автомобиля, можно достаточно точно определить, что время в дороге составит около 70 ч. 21 мин.

Я думаю авиарейс будет уместен.

Иван Александров

S7 (А320) по понедельникам, вылет в 08-25