Иван Елисеев

Здравствуйте! Подскажите, нам надо добраться из Майкопа в Симферополь как можно быстрее

Ан
Анютка

С Краснодара самолетом...

Анастасия Лень

Автобусами с пересадкой в Краснодаре. Из Майкопа выезжайте днём или вечером, По вечерам из Краснодара 4-5 рейсов в ту сторону (помимо симферопольских, подойдут также севастопольский, ялтинский, одесский) . Утром будете в Симферополе.

Ольга Барахова

Или через Ростов вкруговую или через Керчь