Alexalex

322 уцсн в/ч 92154 как добраться до части из Солнечногорска ?

Как от вокзала добраться до цели, на какой маршрутке? Сколько по времени ехать от Солнечногорска до пгт. Сенеж?

Александр Савельев

за маршрутку не знаю, но от Солнечногорска в Сенеж каждые полчаса ходит 29-ый автобус, ехать 25 минут

зы: как сейчас нев курсе, но раньше, когда там служил на въезде в городок пропуска проверяли в автобусе.