Сергей Овчеренко

Я хотел бы узнать, есть ли автобус из Харькова в Саки или Симферополь? И еще интересует цена?

У Старьёвщика М

Есть до Симферополя. Около 200 гривен тариф. Отправление в 23:00 из Харькова.

Елена Гурченкова

Есть автобус Харьков - Ялта через Симферополь. Отправление из Харькова 17:30. Тариф 231 грн.

Указанный в предыдущем ответе рейс, насколько можно понять, пока не в ходу.