Вероника Рудая

Сколько по времени, ехать на машине с Харькова до Симферополя

Юлия Цветкова

если с гранатометами - то долго ,,а по простому зависит от скорости

Ekaterina Puryasova

Мы ехали около 12 часов. , правда, пару раз останавливались на перекусы в кафе

Алексей Горелов

Врать не нужно, грабят их.. . Никто никого не грабит. У нас все вежливые люди. А сколько вы будете ехать, зависит от скорости вашей машины, или вернее сказать с какой скоростью будет ехать водитель вашей машины. И сколько к нам приезжали с Украины, никого не грабили. Имя и то постеснялась написать, вот из за таких и начинаются сплетни и распри.

Лилия Степанова

700 км. приблизительно... ну а как вы поедете ( будетели останавливаться или с какой скоростью.. ) не знаю...