Андрей Загребаев

Сколько времени займёт до ехать ОТ Белгорода до Наумовки и с Наумовки до Харькова ???

Всем Привет ) Очень нужна Ваша помощь !!!Ситуация следующая, нас Марвином (собака лабрадор вес 40 кг ) до везут до Белгорода на машине, а потом нам нужно до ехать на электричках до Харькова, а в Харькове нас будут встречать, но я никак не могу спланировать время, то есть, нужно спланировать время отправления и прибытия электричек от Белгорода до Наумовки и с Наумовки до Харькова ???
может электрички ходят один раз в день ???
утро или вечер ???время отправления и прибытия на каждой станции ???
сколько займёт времени наш путь ???что бы не заставлять нас ждать очень долго в Харькове или нам не ночевать на одной из станций !!!ЗА РАНЕЕ БОЛЬШОЕ СПАСИБО ! ))))

Анна Переверза

Беспересадчные электрички Белгород - Харьков в 8:55 (кроме пн. ) и 14:43 (кроме чт.) . Прибытие в Харьков соответственно в 9:21 и 15:10 (время киевское) .

С пересадкой:
1) Белгород 8:37, Казачья Лопань 9:26/10:25, Харьков 11:29.
2) Белгород 17:30, Наумовка 18:14/18:53, Харьков 19:43.

Время для Белгорода московское, для Харькова киевское.