Михаил Дорохин

сколько времени ехать от самары до анапы?

на самолете, на поезде, на машине.. . мне надо знать сколько времени ехать до анапы на всех из этих транспортов ))

Наталья Метальникова

если коротко...
на самолёте -- (прямого рейса нет) ----Самара-Москва--- 1час. 35мин. + Москва-Анапа--- 2час. 15мин. = 3часа 50мин. (это только "чистое" время в полёте)

на поезде -- время в пути от 37-ми часов до 48-ми часов, в зависимости от поезда (http://www.tutu.ru/poezda/rasp_d.php?nnst1=2024000&nnst2=2064188)

на автомобиле -- расстояние от 1686км. до 1736км. (смотря какой маршрут выбрать) , время в пути, я думаю, что Вы расчитаете сами ( в зависимости от марки авто и опыта водителя)

Марина Колотушкина

на поезде 1,5 суток

Лана Беликова

Я на авто от Новороссийска до Сызрани доехал за сутки. Без ночевки. Выехал в ночь а то бы быстрее долетел.

Сергей Колотилов

На самолете 2ч или 3ч

Сергей Сыров

На поезде от 37 до 42 часов.