Um
Umeedy

На каком поезде (плац) удобней (в смысле приезда по времени) ехать в Анапу

Г.
Галюсик:) .

На том, который приходит утром. А если вас интересует маршрут, то надо писать, откуда вы собираетесь ехать.

Дис Неизвестный

лучше чтоб поезд прибывал в анапу утром!!!

Саня Скворцов

не знаю при чем тут утро, особенно если у тебя будет уже забронировано место в гостинице, или тебя встретят родственники.

открываешь сайт РЖД, смотришь все поезда (с плацкартными местами) от себя до анапы, и думаешь своей головой, что ты будешь делать на вокзале анапы в соответствующее время

Vladimir Vishnevsky

На том, который приходит утром. А если вас интересует маршрут, то надо писать, откуда вы собираетесь ехать