Алена Новикова

Сколько по времени займет переезд из Харькова до Польшы (на машине)?

Сколько по времени займет переезд из Харькова в Польшу (на машине)?

Эрнис Султанов

Польша-достаточно большая.. .давайте уж будем ориентироваться на КРАКОВ, например....1333 км и около суток со скоростью 60-70 км\часРасстояние: 1333 кмВремя в пути: 24:45Версия для печатиПункт
маршрутаТрассаРасст. от
началаВремя
в путиДлина
участкаВремя
участкаДоп.
инфо. Харьков Город от 500.000 до 1.000.000Автомагистраль 0 км 00:00 УкраинаАвтомагистраль53 км01:10 Валки АвтомагистральНет информацииМагистраль 53 км 01:10 Магистраль39 км00:33

Станислав Савцов

Считай тысяча км за день. Ну плюс минус лапоть конечно.